Компания ASUSвыпустила беспроводной игровой контроллер Eee Stick.
Главная > Новости > Необычные гаджеты

19.08.2008 Компания ASUSвыпустила беспроводной игровой контроллер Eee Stick.

#

По материалам: http://www.everythingusb.com/asus-eee-stick-15151.html

Благодаря поддержке технологии Plug-and-Play Eee Stick быстро подключается к ПК или ноутбуку и позволяет пользователю с помощью движения руки управлять игровой ситуацией на экране компьютера.

В поставку Eee Stick входит контроллер действия (Activation stick), контроллер движения (Navigation stick) и RF-трансивер диапазона 2,4 ГГц с интерфейсом USB. Несмотря на поддержку режима вибрации, оба контроллера, каждый из которых использует две батареи AA, обеспечивают до 72 часов непрерывных игр. RF-трансивер диапазона 2,4 ГГц имеет радиус действия 10 м.
Датчики движения, встроенные в Eee Stick, поддерживают три рабочих режима: 3D Motion, Рointing и Tilt. Режим 3D Motion отслеживает и воспроизводит перемещение по трем осям, а также вращение кисти игрока. Режим Tilt воспроизводит движения вперёд/назад, вправо/влево и отлично подходит для автомобильных и авиасимуляторов.
Eee Stick может работать с любым ПК, тем не менее, лучше всего он показывает свои возможности в играх, специально разработанных для использования Eee Stick. Такие игры будут поставляться в комплекте с каждым устройством Eee Stick

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru