RoverBook Neo U800 – полнофункциональный нетбук дешевле карманного компьютера.
Главная > Новости > Коммуникаторы и смартфоны

13.10.2008 RoverBook Neo U800 – полнофункциональный нетбук дешевле карманного компьютера.

#

Обратите внимание: Магазин подарков: <a href='http://www.party-shop.ru/' title='Подарки и товары для праздников'>оригинальные подарки на день рождения</a>

По материалам: пресс-релиз компании

Компания RoverComputers анонсирует выпуск нового ультракомпактного и легкого  нетбука RoverBook Neo U800. Выход этой модели снижает планку доступности современных персональных цифровых «помощников».

Модели RoverBook Neo не превышают по своим габаритам обычную книгу. Миниатюрные и легкие, они умещаются не только в мужской портфель или папку, но даже в небольшую дамскую сумочку, оснащены беспроводной связью и позволяют работать за ними в любом месте. Интернет, электронная почта, тексты и электронные таблицы – все это по силам RoverBook Neo.
RoverBook Neo U800 – новый стандарт доступности нетбуков. При своей цене он начинает конкурировать со смартфонами, обладая несомненными преимуществами перед ними в деле хранения, обработки и передачи информации, поскольку поставляется в комплекте с операционными системами Microsoft Windows XP или Linux.Благодаря небольшим размерам (22х16х3.5см) и малому весу (1.05 кг), RoverBook Neo U800 не обременит вас фактом своего присутствия.
RoverBook Neo U800 на базе экономичного процессора AMD Geode™ LX800 позволяет добиться от столь небольшого ноутбука достаточной  производительности при минимальном расходе энергии аккумулятора.
RoverBook Neo U800 оснащен экраном 8” с разрешением 800 х 480 точек и жестким диском емкостью 60Гб. За ним можно не только работать, но и смотреть фильмы и фотографии, которые можно переписывать прямо с флэш-карты, вставив ее в кардридер. Несмотря на свои миниатюрные габариты, RoverBook Neo U800 оснащен удобной клавиатурой.
Модуль Wi-Fi позволит присоединяться к точкам беспроводного доступа и постоянно находиться на связи. Можно подключить к ноутбуку мобильный телефон и выходить в Интернет через сети сотовой связи. Совершайте видео-звонки через VoIP и отсылайте фотографии, сделанные встроенной 1.3 -мегапиксельной WEB-камерой.

Дата начала продаж - октябрь 2008 года
Рекомендованная цена от 9900 р.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru