Aria S9.
Главная > Новости > Необычные гаджеты

14.01.2009 Aria S9.

#

Обратите внимание: Магазин подарков: <a href='http://www.party-shop.ru/' title='Подарки и товары для праздников'>подарки сувениры оптом</a>

По материалам: пресс-релиз компании

Новый, управляемый прикосновениям к экрану, плеер RoverMedia Aria S9 скоро появится в продаже.
Управляемый с помощью пальцеориентированного интерфейса, RoverMedia Aria S9 с большим 3.0'' дисплеем позволяет комфортно оценить огромное количество возможностей плеера и воспользоваться ими.

Из возможностей RoverMedia Aria S9 стоит отметить воспроизведение видео без конвертации, включая поддержку флеш-роликов. В воспроизведении аудио так же есть особенности – плеер работает с «не жатыми» файлами FLAC. Если добавить к этому эквалайзер с семью готовыми настройками и одной ручной, то получится любимый плеер тонкого ценителя музыки.
FM-трансмиттер – еще одна отличительная особенность RoverMedia Aria S9. Она позволяет настроить плеер чтобы передавать музыку для любого радио-приемника, например, автомобильного.
У RoverMedia Aria S9 внутри спрятан органайзер: календарь, секундомер, игрушки. Запись голоса и FM-радио плеер осуществляет в формате mp3 и wma. В форматах jpg и bmp RoverMedia Aria S9 сохранит и продемонстрирует изображения на экране с разрешением 400х240пикселей в 16млн цветов.
Новый плеер подключается с помощью общепринятого интерфейса USB 2.0  через mini USB слот и работает со всеми операционными системами.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru