Необычная акция компании Ноутбуксервис
Главная > Новости > Нетбуки и Ультрабуки

26.03.2009 Необычная акция компании Ноутбуксервис

#

Обратите внимание: Магазин подарков: <a href='http://www.party-shop.ru/' title='Подарки и товары для праздников'>подарки бизнес сувениры</a>

Российская компания, которая существует на то, что выполняет работы по ремонту ноутбуков, объявила о начале действия необычной акции.

Слоган акции: "Сломался ноутбук - есть шанс получить $200!"

Для того, чтобы действительно получить пресловутые двести долларов организаторы предлагают написать статью о том, каким образом ноутбук вышел из строя. И снабдить статью фото или видео доказательствами. А каждый месяц организаторы из присланных материалов будут выбирать лучший, по их мнению, и выдавать $200, как они выражаются, в качестве моральной компенсации.

Мы попытались выяснить - по каким критериям будет производиться оценка статей. Приводим ответ одного из организаторов:
"Так как мы позиционируем материальную составляющую акции как моральную компенсацию, то победителем в каждом месяце окажется тот, кто в наибольшей степени затронет наши чувства. Например, если у человека случилась неприятность и его ноутбук переехал автомобиль, а в статья мы увидим бурю эмоций - этот человек будет явным претендентом с высокими шансами. Тем более, что, в таком случае, ремонт ноутбука владельцу уже, скорее всего, будет не нужен."

Еще несколько слов об условиях акции:
Компания «Ноутбуксервис» оставляет за собой право на публикацию присланных материалов, на сайте сервисного центра по ремонту ноутбуков.
Полные условия акции и дополнительные подробности читайте на сайте: www.r-notebook.ru/action.html

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru