Spb Online назван “Продуктом года” 2009
Главная > Новости > Приложения для смартфонов и планшетов

16.04.2009 Spb Online назван “Продуктом года” 2009

#

По материалам: http://www.spbsoftwarehouse.com/

Spb Online – пакет мобильных сервисов для устройств на Windows Mobile от Spb Software получил народную премию «Продукт года» в номинации «Мобильные сервисы».  На награду в этой номинации были также представлены решения от компаний Yota (сервисы Yota-Интернет, Yota-Музыка, Yota-ТВ) и Samsung Electronics (сервис «Мобильный купон»).

Spb Online – пакет онлайновых сервисов для платформы Windows Mobile, в числе которых: мобильное Интернет-телевидение, мобильное Интернет-радио, каналы новостей, актуальный прогноз погоды на 5 дней, сервис онлайновых игр, каталог прикладных программ и услуг (рингтоны, темы, картинки, утилиты и игры). Все сервисы Spb Online предлагаются в рамках единого пакета, с одним общим интерфейсом. Сервисы мобильного радио, телевидения и он-лайн игр доступны при наличии постоянного подключения мобильного устройства к Интернету по протоколам 3G, WiFi или WiMax.
Победителями конкурса «Продукт года» в других номинациях стали Sony Ericsson, Yota, RoverComputers, Samsung, Sony, Motorola, Mio Technology и другие компании.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru