Spb Mobile Shell 3.0: Новое поколение пользовательских интерфейсов мобильных устройств.
Главная > Новости > Приложения для смартфонов и планшетов

23.04.2009 Spb Mobile Shell 3.0: Новое поколение пользовательских интерфейсов мобильных устройств.

#

По материалам: http://www.spbsoftwarehouse.com/pocketpc-software/mobileshell/

Spb Software  объявляет об официальном релизе Spb Mobile Shell 3.0 - третьей версии самого продаваемого в мире приложения для коммуникаторов и смартфонов.

  Spb Mobile Shell 3.0 представляет из себя принципиально новую версию оболочки – существенно расширенную и переработанную.
  Основная идея Spb Mobile Shell – не подменяя собой операционную систему, максимально упростить использование основных функций мобильного устройства, сделать ежедневную работу с коммуникатором-смартфоном существенно более комфортной.
В новой, третей версии оболочки разработчики представляют пользователям принципиально новый подход к интерфейсу мобильного устройства. Во-первых, еще более, чем в предыдущей версии, сделан упор на «пальце ориентированность» - теперь управлять  практическими всеми функциями устройств возможно без использования пера (стилуса). Сам механизм переключения между экранами приложения выполнен в виде анимированной трехмерной многоугольной карусели, с учетом относительно нового, но уже довольно часто встречающегося сценария использования устройств: «вожу по экрану пальцем без конкретной цели».

  Основные функциональные преимущества Spb Mobile Shell 3.0:

•    Менеджер задач
•    Календарь с 2 недельным расписанием
•    Фото-контакты на базе виджетов с возможностью полной синхронизации с Facebook. Трехмерная анимированная карусель  быстрого переключения между контактами
•    Виджеты Spb Mobile Shell. Работают быстро при относительно малом потреблении памяти
•    Управление рингтонами
•    Пользовательские профили
•    Интегрированные сервисы: прогноз погоды, мировое временя, COMM Manager (менеджер беспроводных подключений)
•    Трехмерная анимация, поддержка видео ускорителя (при его наличии)
•    Кастомизация интерфейса посредством различных скинов.
•    действительно «клевого» интерфейса».
  Spb Mobile Shell 3.0 совместим с коммуникаторами и смартфонами на Windows Mobile версий 5 и выше и поддерживает различные разрешения экранов (qVGA, VGA, square QVGA и WVGA). Также стоит отметить, что Spb Mobile Shell 3.0 полностью совместим с новой версией Windows Mobile 6.5, анонсированной компанией Microsoft в феврале на выставке Mobile World Congress в Барселоне.
  Стоимость коммерческой версии - 450 рублей.
Стоимость обновления версий 2.x до версии 3.0 - 225 рублей. Обновление для пользователей, купивших Spb Shell второй версии, после 21 января 2009 года и вплоть до момента выпуска третей версии – бесплатно.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru