Sygic - новый игрок на российском рынке навигации для Windows Mobile и Symbian.
Главная > Новости > Приложения для смартфонов и планшетов

18.05.2009 Sygic - новый игрок на российском рынке навигации для Windows Mobile и Symbian.

#

По материалам: http://www.vobis.ru/catalog/showshop/sygic-wmsymbian/

«Вобис Компьютер» объявляет о начале продаж нового программного пакета навигации Sygic Россия.

Основные функциональные особенности Sygic Россия:
•    Полная поддержка всех функций потребительской навигации: поиск по адресу, маршрутизация, ведение по маршруту с визуальными и голосовыми подсказками
•    Очень простой интерфейс, интуитивно понятный даже новичкам.
В пакет Sygic Россия включен набор навигационных компании Tele Atlas - релиз TA 2009.02 от февраля 2009 года. Важными особенностями пакета карт являются полная поддержка российской системы адресации (дом-корпус-строение). Дополнительное преимущество - наличие дворовых проездов на карте Москвы.
В рамках навигационного пакета пользователям предлагается: обзорная карта всех дорог России, детальные карты (с адресным поиском) для более 100 городов и населенных пунктов 28 регионов России (в том числе 48 населенных пунктов – в Московской области, 43 - Ленинградской области).

Продукт Sygic Россия можно приобрести в виде электронной версии через сайт «Вобис Компьютер».
Коробочная версия доступна также в магазинах собственной розничной сети компании.
В течение месяца с момента анонса продукта коробочная версия Sygic Россия также появится в розничных сетях партнеров компании.

Рекомендованная розничная цена коробочной версии Sygic Россия составляет 1990 рублей, электронной версии – 1850 руб.

Полнофункциональная навигация для iPhone «iДА» появится в продаже в июне 2009 года по цене $ 59,99 долларов США. Продажи «iДА» будут осуществляться через один из репозиториев компании RepDev, ПО будет доступно только для jailbreak (разлоченных) iPhone.
До конца 2009 года «Вобис Компьютер» и Sygic предполагают закончить работы по интеграции в Sygic Россия сервиса Яндекс.Пробки, что даст возможность программе автоматически учитывать реальную дорожную ситуацию при прокладке маршрутов.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru