DorogaTV Traffic Cam - новое приложение для пользователей телефонов Nokia.
Главная > Новости > Приложения для смартфонов и планшетов

24.11.2009 DorogaTV Traffic Cam - новое приложение для пользователей телефонов Nokia.

#

По материалам: пресс-релиз компании

Новое решение DorogaTV  Traffic Cam было представлено в рамках  российских мобильных приложений компании Nokia для Карт Ovi на Mobile VAS Conference в Санкт-Петербурге. Этот сервис появится в числе первых и даст возможность пользователям следить за пробками с  помощью своего устройства Nokia.

помощью своего устройства Nokia.
Решение Doroga TV Traffic Cam было продемонстрировано в ходе представления первых результатов сотрудничества компании Nokia с партнерами в области разработки новых приложений для Карт Ovi  в России.
Благодаря приложению DorogaTV Traffic Cam, пользователь сможет видеть на экране изображения с установленных на улицах видеокамер, следить за состоянием дорог и планировать свое передвижение в объезд пробок.
DorogaTV  — многопрофильная информационная служба реального времени для горожан, ведущих активный образ жизни и предпочитающих всё держать под контролем.

Изображения с дорожных камер, актуальная карта пробок, расписание общественного транспорта, информация о положении автобусов на маршруте, справка по городским адресам, афиша, новости и многое другое доступно пользователям на компьютере и сотовом телефоне. DorogaTV  по мнению  менеджера по развитию бизнеса Nokia в России является одним из наиболее перспективных развивающихся сервисов для широкого применения.  Компания Nokia  будет способствовать становлению этого сервиса в России, распространяя приложение DorogaTV через  Магазин Ovi.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru