Все скидки на карте города.
Главная > Новости > Приложения для смартфонов и планшетов

17.12.2009 Все скидки на карте города.

#

По материалам: http://altergeo.ru/ag_rasprodaga.html

Каталог скидок Распродажа.ру вышел за пределы Интернета – с помощью мобильного сервиса AlterGeo (АльтерГео) от компании Wi2Geo любой модник может увидеть все проходящие в московских магазинах распродажи на своем мобильном телефоне.

Зачем покупать дороже? Весь мир уже давно знает ответ на этот вопрос и с нетерпением ожидает Черной пятницы, когда в магазинах стартует сезон распродаж и товары, которые еще вчера казались недоступными, может приобрести любой модник. С недавних пор традиция предновогодних скидок появилась и в нашей стране. Однако в российских торговых рядах нет такого единства и сплоченности, как у западных коллег – где-то распродажи начинаются чуть раньше, где-то – чуть позже, а где-то вообще не наступают.
Чтобы облегчить жизнь московских модников в и без того напряженные дни перед Новым годом, создатели каталога скидок Распродажа.ру и разработчики технологии мобильной навигации Wi2Geo выпустили новый бесплатный сервис "Скидки на карте", который позволяет в любой момент посмотреть, где находятся ближайшие магазины, предоставляющие скидки на свои товары.
Пользоваться новыми возможностями для шопинга легко – нужно только скачать бесплатное приложение от Wi2Geo на телефон, выбрать категорию товара и все - вы увидите на карте все ближайшие магазины, в которых идут акции и распродажи. Ссылка на сервис: http://altergeo.ru/ag_rasprodaga.html

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru