Прочный и надежный смартфон Motorola Defy.
Главная > Новости > Коммуникаторы и смартфоны

01.09.2010 Прочный и надежный смартфон Motorola Defy.

#

По материалам: http://www.engadget.com/2010/09/01/motorola-defy-android-2-1-goes-rugged-with-water-dust-and-scra/

Defy – новый смартфон американской компании Motorola, функционирующий на базе ОС Android. По своим характеристикам это обычный, средненький аппарат, но у него есть своя изюминка.

Изюминка эта заключается в том, что Motorola Defy устойчив к попаданию влаги и пыли, поскольку у него герметичный корпус. Он без страха примет любой вызов, будь то падение в песок или неожиданно начавшийся ливень.

Новый смартфон наделен большим 3,7-дюймовым дисплеем с разрешением WVGA, который устойчив к механическим повреждениям. Приятно то, что во время разговора в шумном месте Вам не придется истерически кричать, чтобы собеседник уловил хотя бы половину того, что Вы говорите. Благодаря технологии CrystalTalk PLUS и наличию «двух умных микрофонов», фоновый шум автоматически снижается, а громкость Вашего голоса повышается.

У Motorola Defy есть 5-мегапиксельная камера, поддержка DLNA, а также браузер, который без проблем работает с проигрывателем Adobe Flash Lite. Обладатели этого смартфона получают доступ к интернет магазину Android Market, где они могут купить и скачать те приложения, которые посчитают нужными.

Motorola начнет продавать новый смартфон в Европе в последнем квартале текущего года.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru