Canyon представляет линейку охлаждающих подставок для мобильных компьютеров.
Главная > Новости > Необычные гаджеты

19.07.2011 Canyon представляет линейку охлаждающих подставок для мобильных компьютеров.

#

Каждый, кто работал на портативных компьютерах, знает об очень неприятной их особенности – они нагреваются. Компания Canyon объявляет о выходе на российский рынок охлаждающих подставок для ноутбуков — CNP-NS5B, CNP-NS6B, CNP-NS7B. Помимо своей главной задачи — активного охлаждения мобильных компьютеров, новинки повышают уровень комфорта работы с ноутбуками.
Всего компания представила три модели подставок - Canyon CNP-NS6B, CNP-NS5B и
CNP-NS7B.

Подставка CNP-NS5B подходит для нетбуков с диагональю экрана до 10 дюймов, CNP-NS7B придется впору системам с экраном до 12,1 дюйма, а CNP-NS6B предназначена для мобильных компьютеров с дисплеем до 16 дюймов. Весят новинки совсем немного – от 375 до 620 граммов, благодаря чему их легко перемещать в нужное место.
Подставки приподнимают заднюю часть ноутбука над поверхностью стола примерно на 5 см, что позволяет более комфортно печатать на клавиатуре и не наклонять голову во время работы.  В подставки встроены 80-миллиметровые вентиляторы, которые  охлаждают нижнюю панель системы. Питание встроенных вентиляторов осуществляется от интерфейса USB. Подставки CNP-NS5B и CNP-NS6B сконструированы таким образом, что позволяют брать с собой ноутбук в дорогу, не вынимая его из подставки. Для этого в их конструкции предусмотрены вырезы для рук с удобным хватом и ремешки, при помощи которых можно зафиксировать ноутбук, чтобы он не выпадал из подставки при переноске.
Эти удобные приспособления уже появились на российском рынке по цене 999 рублей, 1199 рублей и 899 рублей за CNP-NS5B, CNP-NS6B и CNP-NS7B соответственно.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru