Lexand представляет линейку из четырех ридеров с сенсорными экранами
Главная > Новости > Электронные книги - E-book Reader

29.07.2011 Lexand представляет линейку из четырех ридеров с сенсорными экранами

#

«Лаборатория «Лександ»» анонсирует новую линейку устройств для чтения электронных книг с сенcорными экранами. Линейка включает четыре модели: Lexand LE-116, Lexand LT-114, Lexand LT-115 и Lexand LT-117.

Новинки представлены как со ставшими для ридеров классическими экранами на основе E-Ink (модель Lexand LE-116), так и модели с сенсорными TFT-дисплеями (серия LT) .
  В основе популярности технологии  E-Ink лежит высокая степень комфорта для зрения из-за отсутствия мерцающей подсветки, а также потребление энергии аккумулятора только в момент перелистывания страниц. На одном заряде Lexand LE-116 позволяет перевернуть семь тысяч электронных страниц.
  Использование в устройствах TFT- экранов позволило превратить серию LT в гибрид ридера, медиаплеера и цифровой фоторамки . Ридеры этого типа предназначены для тех, кто не испытывает сильного дискомфорта при чтении с нетбуков и смартфонов, но нуждается в недорогом мобильном электронном устройстве промежуточного размера (больше смартфона, но компактнее нетбука) для работы с документами, видео и фотографиями в цвете.  Основное различие между моделями Lexand LT-114, LT-115 и LT-117  – диагональ экрана: 4,3, 5 и 7 дюймов соответственно. Модели Lexand LT-114 и LT-117 дополнительно оснащены FM-радиоприемниками.  


Корпуса новинок выполнены из черного пластика Soft-touch с прорезиненным покрытием. Новые ридеры Lexand поступили в продажу во второй половине июля.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru