Плеер MP300 от компании Transcend.
Главная > Новости > Аудио

18.10.2011 Плеер MP300 от компании Transcend.

#

По материалам: http://ru.transcend-info.com/Press/index.asp?LangNo=60&axn=Detail&PrsNo=1698

Компания Transcend Information, Inc. представляет компактный цифровой музыкальный плеер MP300. Плеер специально разработан для меломанов, живущих активной жизнью и любящих слушать треки весь день.

Приятной особенностью новинки можно назвать долгоживущий аккумулятор. В режиме воспроизведения музыки Transcend MP300 может проработать от одной зарядки 15 часов. Это очень неплохой результат на фоне других плееров такого же размера и веса. MP300 совместим практически со всеми популярными высококачественными аудиоформатами, в том числе с MP3, WAV и WMA. Кроме того, плеер дополнительно может работать в качестве флэш-драйва, например, для переноса и передачи документов и фотографий. Для работы с MP300 не требуется дополнительное программное обеспечение. Достаточно просто подключить плеер к ПК через высокоскоростной порт USB 2.0 и перетащить треки и файлы в папку MP300.

Весит новый плеер всего 15 г. Воспроизведение треков работает просто: вы можете прокручивать песни вперёд в режиме воспроизведения или проигрывать их в случайном порядке с помощью удобного переключателя.

MP300 может похвастать интуитивно понятным управлением. Плеер включает информативный двухцветный LED-индикатор, который уведомляет пользователя о выполненных командах, о заряде батареи и об активном режиме передачи файлов.
Новый плеер компании Transcend, MP300, доступен в двух вариантах (с различным объёмом памяти) и обеспечивается двухлетней ограниченной гарантией Transcend.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru