Новый Apple iPad - лидер интереса покупателей несмотря на ряд недостатков
Главная > Новости > Планшетные компьютеры

04.04.2012 Новый Apple iPad - лидер интереса покупателей несмотря на ряд недостатков

#

По материалам: http://www.reuters.com/article/2012/04/02/net-us-apple-heat-idUSBRE83109F20120402?feedType=RSS&feedName=internetNews

Платформа: iOS

Производитель: Apple

Новый планшетный компьютер Apple iPad занял первое место в рейтинге интереса потребителей, несмотря на заверения аналитиков в том, что планшеты нового поколения при интенсивном использовании греются гораздо сильнее.

Consumer Reports, в котором исследуются потребительские качества различных товаров, от мелкой бытовой техники до автомобилей, сообщил, что для пользователей более высокая температура устройств не является недостатком и фактором, который удерживает их о покупки.
Consumer Reports указывает, что новый iPad достигает температуры 47 градусов после 45 минут интенсивной игры. Это на 10 градусов больше, чем у предыдущей модели, работающей в таких же условиях.
В 2010 году Consumer Reports привлекла к себе внимание, заявив, что не рекомендует покупать iPhone 4 из-за проблем с поиском сети.
Обзоры нового iPad, в целом, хорошие. Последняя версия не является полным редизайном iPad 2, однако использует все преимущества скоростных 4G Интернет-сетей и отличается улучшенным экраном. Третье поколение iPad взяло хороший старт, появившись на прилавках в прошлом месяце. В настоящий момент продано более 3 миллионов устройств.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru