Новый видеорегистратор Gmini с увеличенной частотой кадров записи видео
Главная > Новости > Видеорегистраторы и другие фото- и видео- гаджеты

06.12.2012 Новый видеорегистратор Gmini с увеличенной частотой кадров записи видео

#

Компания Gmini в преддверии новогодних праздников выпустила новую модель FullHD видеорегистратора MagicEye HD75

Устройство выполнено на новом чипсете Ambarella A5S30, который является усовершенствованной версией хорошо зарекомендовавшего себя A2S60. Использование данного чипсета позволяет записывать видео в разрешении 1280х720 с частотой 60 кадров в секунду. Естественно при этом сохраняется возможность записывать видео 1920х1080 30к/с (FullHD). Видеорегистратор Gmini MagicEye HD75 записывает видео с частотой 60 кадров в секунду.

Полный контроль!

С новым видеорегистратором MagicEye HD75 можно полностью протоколировать дорожную ситуацию, чувствуя себя в большей безопасности. Помимо увеличенной частоты кадров и наличия просветлённого широкоугольного объектива с углом обзора 120 градусов, встроенный сенсор изображения обладает повышенной чувствительностью, что позволяет получать видео высокого качества даже в условиях недостаточного освещения – в сумерках или ночью.

Дизайн для удобного размещения

Дизайн нового видеорегистратора и его крепления сделан на основе модели HD70. Для надежной фиксации на ветровом стекле автомобиля служит кронштейн улучшенной конструкции, который позволяет не только быстро снимать и устанавливать видеорегистратор, но и обеспечивает его питание без дополнительных проводов, что избавляет от необходимости при снятии устройства отключать разъем питания. Кроме того, кронштейн позволяет поворачивать корпус практически в любом направлении – так, чтобы как можно лучше ориентировать его камеру в зависимости от места установки. И даже направить видеорегистратор на дверь, например для записи беседы с инспектором ДПС. Для просмотра записанных фрагментов и настроек, а также – для наиболее точной установки регистратора имеется яркий и контрастный ЖК дисплей диагональю 2.7 дюймов.

iPadMini-4.jpg

Важные дополнительные возможности

Увеличенный объем встроенной памяти (256 Мб) позволяет оперативно без использования компьютера вырезать необходимый видеофрагмент происшествия и копировать видеофрагмент происшествия с microSD на внутреннюю память, а затем обратно на другую карту, например, чтобы сотрудник ДПС приложил ее к протоколу. При необходимости детального просмотра отснятого видео можно подключить регистратор к телевизору по интерфейсу miniHDMI.

Новая модель имеет расширенные функции встроенного программного обеспечения: выбор качества видеозаписи позволяет изменять коэффициент сжатия видео (битрейт) для достижения более четкого качества получаемого изображения, есть защита текущего фрагмента видео по нажатию кнопки во время записи, а также функции минимального редактирования, которые дают возможность на ходу удалить небольшой фрагмент записи.

В продаже новинка ожидается в начале декабря по рекомендованной розничной цене 4950 руб.

Технические характеристики

Камера FullHD 1080p, 120 градусов, матрица 1/2.5”, 5Мп

Разрешение

Видео 30 кадров в секунду: 1920х1080; 1280x720 60 кадров в секунду: 1280x720, Фото 2592х1728

Запись

iPadMini-4.jpg

Старт и окончание записи

Поддержка карт памяти microSDHC до 32ГБ (Class 4 и выше)

Аккумулятор

Комплект поставки

Все поставляемое компаниеq Gmini оборудование в Россию прошло необходимую сертификацию по стандартам ГОСТ Р.

В продаже новинка ожидается в начале декабря по рекомендованной розничной цене 4950 руб

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru