Новый масштабный проект от Mio Technology по созданию базы камер фиксации нарушения ПДД
Главная > Новости > Карты и Навигация

30.01.2013 Новый масштабный проект от Mio Technology по созданию базы камер фиксации нарушения ПДД

#

Компания Mio Technology объявляет о начале нового проекта «Давайте поможем друг другу быть внимательнее на дороге!»

Целью проекта является создание максимально точной и актуальной базы с GPS-координатами автоматических комплексов фото- и видеофиксации нарушений ПДД («камер контроля скорости») на базе ресурса http://navitravel.ru/speedcam.

Сегодня есть несколько сайтов с большими базами по различным камерам. Однако все они предоставляют информацию либо с большой погрешностью, либо отметки камеры плохо фильтруются по типам. Поэтому сложно говорить о реальной достоверности размещенных там данных. Новый проект Mio Technology нацелен на изменение этой ситуации.

В рамках запуска проекта будет проходить акция, в которой сможет принять участие любой желающий, достигший 18 лет. Ценными призами для тех, кто разместит на онлайн карте максимальное количество мест установки автоматических комплексов фиксации нарушений ПДД и подтвердит их актуальность фотографией или квитанцией штрафа, станут современные видеорегистраторы Mio.

Призы от Mio Technology будут предоставлены за первое, второе и третье место. Чем больше камер с приложенными фотографиями разместит участник проекта, тем больше очков он получит. Конкурс продлится до 28 февраля 2013 года.

В дальнейшем собранная база данных будет доступна для закачки во все новые видеорегистраторы Mio, оснащенные GPS-приемниками и функцией оповещения о наличии камер.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru