Evernote Business теперь доступен для компаний в России
Главная > Новости > Технологии будущего и настоящего

28.02.2013 Evernote Business теперь доступен для компаний в России

#

Компания Evernote, разработчик одноименного сервиса, который позволяет пользователям по всему миру запоминать свои идеи, заметки и задумки, сегодня анонсировала запуск решения Evernote Business в России. Это предложение для малого и среднего бизнеса, которое позволяет оптимизировать Evernote под корпоративные задачи обмена информацией и позволяет сотрудникам иметь оперативный доступ к общей базе знаний.

Более 66% из 50 миллионов пользователей Evernote по всему миру уже применяют сервис для повышения продуктивности в своих рабочих процессов. С момента анонса Evernote Business в декабре 2012 года и запуска в США, Японии и некоторых других странах пользователями продукта уже стали более 3000 компаний и команд. Сегодня возможности решения Evernote Business стали доступными для быстрорастущей аудитории в России.

Evernote Business был создан для удовлетворения потребностей малого и среднего бизнеса, а также рабочих групп в больших компаниях. Продукт сочетает всю функциональность, доступную премиум-подписчикам Evernote, с новыми возможностями удобного обмена информацией и простого развертывания решения для целых групп пользователей. С Evernote Business пользователи смогут добавлять новую информацию для коллег и в свою очередь оперативно узнавать о том, что известно другим сотрудникам по интересующим темам без каких-либо задержек и помех для распространения информации в компании.

Стоимость Evernote Business составляет 300 рублей в месяц за одного пользователя. Решение включает базовые возможности сервиса, все преимущества премиум-подписки, а также совершенно новые функции.

Поддержка Evernote Business реализована в Evernote для Windows, Mac, iOS и Android. Связанные заметки уже можно просматривать в приложении для Mac, Evernote Clearly для Chrome и Firefox, а также в Evernote Web Clipper для Chrome.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru