Приложение для улучшения концентрации Focus@will
Главная > Новости > Технологии будущего и настоящего

05.06.2013 Приложение для улучшения концентрации Focus@will

#

Специальное приложение под названием Focus@will поможет повысить концентрацию в несколько раз.

Сегодня вокруг человека сосредоточено столько информации и отвлекающих факторов, что сосредоточится на чем-то конкретном, очень сложно. По словам разработчиков, оно поможет улучшить эффективность работы. Пока что существует версия в App Store и Google Play, а также собственный сайт программы.

Приложение работает следующим образом - с его помощью составляется плей-лист (в основном это классическая музыка), который помогает улучшению умственной деятельности. Понять, так ли это, предстоит самим пользователям.

Функции приложения, равно как и дизайн, схожи и для iOS-приложения, и для Android-версии, и для клиента для браузера. Для того чтобы запустить работу приложения, нужно открыть его, выбрать музыкальное направление из списка, в котором есть разделы Classical, Focus Spa, Up Tempo, Alpha Chill, Cinematic или Ambient. На экране появится заставка с названием композиции. Пользователь может пропускать треки, при этом программа запомнит выбор и больше эту композицию предлагать не будет.

Приложение работает в фоновом режиме, а после окончания работы вам будет предложено оценить продуктивность. Разработка доступна для бесплатного пользования в течение трех недель, после чего желающим работать с ней необходимо будет платить 4 доллара в месяц либо 35 долларов в год. 

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru