Wi-Fi камера Defender Multicam WF-10HD – три в одном
Главная > Новости > Видеорегистраторы и другие фото- и видео- гаджеты

31.07.2013 Wi-Fi камера Defender Multicam WF-10HD – три в одном

#

Defender, один из производителей на рынке периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет портативную Wi-Fi камеру Defender Multicam WF-10HD.

Этот уникальный продукт совмещает в себе функции IP/веб-камеры и видеорегистратора - и при этом подключается к источникам видео при помощи интерфейса Wi-Fi . Новинку можно использовать и как видеорегистратор в машине, и как компактный гаджет для организации видеонаблюдения доме/офисе, и просто как фотокамеру.

Встроенный в камеру Defender Multicam WF-10HD модуль Wi-Fi позволяет производить передачу видео по сети в видеоконференции или видеонаблюдении. Умная камера поддерживает как прямую беспроводную связь с ПК, ноутбуком, планшетом и смартфоном без необходимости выхода в интернет, так и возможность передачи данных через "облачное хранилище". До 32 ГБ отснятых материалов можно хранить бесплатно на специальном хостинге.

Камера пишет видео в HD-разрешении (1280х720 пикселей) с частотой 30 кадров в секунду, дает отличное качество картинки с высокой детализацией. Multicam WF-10HD оснащена встроенными динамиком и микрофоном, а также встроенным литий-ионным аккумулятором емкостью 700 мА/ч. Заряжается этот зоркий страж от USB-кабеля с разъемом micro-USB.

Defender Multicam WF-10HD представляет собой компактную и функциональную маленькую камеру, которую можно использовать в разнообразных ситуациях: днем она будет трудиться в автомобиле, фиксируя дорожную обстановку, а ночью обеспечит наблюдение за домом, зорким глазом высматривая нарушителей порядка.

Размер и дизайн устройства также впечатляют. По своим габаритам Multicam WF-10HD едва ли превосходит спичечный коробок. В камере нет ни грамма лишнего веса, удивительно, как в устройстве всего в 38 грамм мирно сосуществуют 4 полноценных устройства.

Простой дизайн и приятный на ощупь корпус не оставят равнодушным даже самого взыскательного потребителя. Органично вписывается в современный дизайн хромированное кольцо объектива с индикатором готовности к съёмке, микрофон и динамик, расположенные на лицевой стороне. На тыльной стороне иконки режимов работы камеры с подсветкой. Кнопки включения устройства и переключения режимов находятся на левом торце камеры; разъёмы для зарядки и чтения карт micro-SD, отверстие для крепления ремешка удобно встроены в правый торец. Венчает новинку кнопка записи. Есть возможность выбрать цвет корпуса: камера прекрасно смотрится как в черном, так и в белом варианте оформления.

Технические характеристики:

Микрофон: Встроенный

Вес: 38 г

Интерфейс: беспроводной интерфейс Wi-Fi IEEE802.11 b/g

Разрешение съемки: 1280х720 (HD 720p), 30 кадров в сек.

Питание: литий-ионная батарея 700 мА/ч, зарядка от micro-USB

Фокусировка: от 25 см Угол обзора: 100

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru