Вышла навигация Shturmann для iPhone
Главная > Новости > Карты и Навигация

05.09.2013 Вышла навигация Shturmann для iPhone

#

Точные карты, удобный поиск, оптимальные маршруты с учётом пробок и множество других полезных для водителей функций – все возможности навигации Shturmann теперь доступны и обладателям iPhone.

Мобильная версия навигации Shturmann уже давно знакома владельцам устройств на базе AndroidOS. Теперь широкие возможности навигационного приложения могут оценить и пользователи iPhone: мобильный Shturmann– это многофункциональный помощник для любого водителя.

Внешний вид разработан специально таким образом, чтобы приложением было удобно пользоваться во время движения. Картографический сервис регулярно получает обновления: актуальность карт обеспечивает HEREMapsforlife (ex-NAVTEQ, NokiaMaps)– поставщик цифровых карт.

Навигация Shturmann для iPhone предоставляет водителям множество полезных онлайн - сервисов. Приложение построит оптимальный маршрут в объезд дорожных заторов с учётом данных от Яндекс.Пробок, при необходимости поможет вызвать эвакуатор всего в одно касание, предупредит о камерах и даже о ямах на дороге, покажет цены на бензин и парковки на карте, а жителям Москвы и гостям столицы подскажет цены на бизнес-ланчи в ближайших заведениях и станет гидом по достопримечательностям города.

Навигацией Shturmannдля iPhone можно пользоваться, даже если подключение к Интернету отсутствует. Скачанные карты будут доступны оффлайн, а приложение в полной мере выполняет свои навигационные функции без соединения с сетью.

В онлайн-супермаркете iTunes уже доступно несколько пакетов карт, оснащённых навигацией Shturmann: небольшие и выгодные карты регионов, а также пакет карт сразу 3-х стран – для тех, кому приходится часто и много путешествовать:

Возврат к списку

Клей для панелей мдф
штукатурки, стеновые панели! Всегда в наличии
europanelgroup.ru
<
© 2011-2023 Kompiki.ru