Вышел Evernote с обновленным дизайном для iOS 7
Главная > Новости > Приложения для смартфонов и планшетов

19.09.2013 Вышел Evernote с обновленным дизайном для iOS 7

#

Новый Evernote, переработанный для операционной системы iOS 7 от Apple, получил не только более удобный интерфейс, но также несколько важных функций.

Теперь пользователи Evernote смогут быстро искать сохраненную информацию, создавать записи, получат новые возможности при работе с заметками.

Функция «Быстрая заметка» позволит создать запись одним касанием, а «Быстрое напоминание» - создаст напоминание о заметке. Последнее будет показываться над общим списком, а также ему можно присвоить определенную дату.

Функция «Пометки в изображениях» позволит добавлять пометки в виде символов – с их помощью можно дать комментарий или выделить важную мысль.

«Фоновая синхронизация» - это возможность автоматически обновить информацию для iOS в то время, пока приложение не активно, а функция AirDrop позволит отправить заметку на другое устройство посредством Apple AirDrop. Для премиум пользователей также есть возможность вносить пометки в документы PDF при помощи специальной функции.

Дизайн Evernote для iOS 7 изменился в лучшую сторону, позволяя максимально эффективно использовать пространство, удобно применять функции. Все его элементы теперь динамические и показываются пользователю в случае необходимости.

Скачать новую версию Evernote для iOS 7 можно в App Store – приложение работает на устройствах iPhone, iPad и iPod touch.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru