Новый iPhone 6 получит 4,8-дюймовый дисплей
Главная > Новости > Коммуникаторы и смартфоны

08.10.2013 Новый iPhone 6 получит 4,8-дюймовый дисплей

#

В следующем году должна появиться новая модель смартфона iPhone, которая будет обладать диагональю экрана в 4,8 дюйма.

По словам аналитиков, его ждет невероятный успех, что должно подтолкнуть инвесторов к покупке акций компаний Apple. Некий аналитик обнародовал эти данные после встречи с азиатскими поставщиками Apple.

Такое изменение в линейке смартфонов Apple может стать первым в истории компании, что также изменит и технические характеристики устройства. По статистике, в последнем квартале этого года порядка половины смартфонов уже оснащались экраном в 4 и более дюйма, тогда как в прошлом году количество подобных моделей не превышало 20%. Это говорит о растущей популярности среди пользователей моделей с большим дисплеем.

Если в следующем году действительно появится такая модель iPhone, то армия поклонников этого продукта Apple пополнится несколькими миллионами покупателей, которые ждали каких-либо кардинальных перемен.

Использовать в iPhone большую диагональ дисплея будет вполне логичным – в прошлом году она увеличилась с 3,5 до 4 дюймов. Но такой экран, в свою очередь, потребует переделки под него всех приложений, так как его разрешение, судя по всему, останется прежним.

Источник: CNET

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru