Новый мобильный гид для Android - Placefact
Главная > Новости > Приложения для смартфонов и планшетов

10.10.2013 Новый мобильный гид для Android - Placefact

#

Бесплатное приложение Placefact - мобильный гид, который содержит тысячи интересных фактов о местах и людях. С помощью Placefact можно узнать, где снимались известные фильмы, рисовались картины, где любили бывать знаменитости.

Телефон с активным приложением Placefact оповещает о том, что рядом находится интересноего место.

Сегодня Placefact - это 15000 фактов о 3000 людях и 7000 местах по всему земному шару. Это сотни готовых маршрутов и тысячи связей между известными людьми и местами, в которых они бывали. База пополняется ежедневно.

С помощью Placefact можно:

Placefact можно скачать с Google Play. Для установки приложения требуется версия Android 1.6 или более поздняя. Мобильное приложение Placefact работает в режиме онлайн.

Кроме того, у проекта есть сайт На нем можно заранее подготовиться к поездке или прогулке, составить маршрут. А затем уже использовать мобильное приложение.

Все места, которые Вы посетили, попадут в раздел "Следы". Вы можете выбрать самые интересные из них и поделиться с друзьями в соцсетях. Placefact - это маленькие и большие открытия во время каждого Вашего путешествия.

Приложение работает во многих городах, и областях, в которых много информации (список постоянно пополняется): Париж, Барселона, Санкт-Петербург, Амстердам, Стамбул, Прага, Нью-Йорк, Лондон, Рим, Москва, Казань, Венеция, Лазурный берег, Прованс, Калифорния и еще 500 городов и несколько десятков областей.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru