В продаже появился новый Samsung Galaxy Note 3 с двумя симками
Главная > Новости > Коммуникаторы и смартфоны

15.10.2013 В продаже появился новый Samsung Galaxy Note 3 с двумя симками

#

Недавно Samsung объявил о выходе нового Galaxy Note 3, поддерживающего 2 сим карты. Из официальных источников стало известно, что южнокорейское устройство по факту было произведено в Китае.

Вьетнамские СМИ также сообщают, что Южная Корея представила новый Galaxy Note 3 в Китае. Так что все желающие уже могут приобрести телефон в магазинах в Китае за 735 евро. В отличие от многих смартфонов Galaxy, новое устройство может быть по желанию разблокировано самими поставщиками или продавцами. Хотя официально разработчики никакой информации или деталей на эту тему еще не выдавали.

Новый Galaxy Note 3 с двумя симками, также, как и версия N9005, оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 800. Остальные характеристики, за исключением поддержки работы второй сим карты, должны быть схожи с вариантом смартфона Galaxy Note 3 с одной симкой.

Южнокорейское руководство официально представило планшетный телефон Galaxy Note 3 в рамках выставки IFA в Берлине. В устройство с 5,7-дюймовым HD-дисплеем Super AMOLED встроена 3-гигабайтная оперативная память, 13-мегапикселная камера заднего вида и 2-мегапиксельная фронтальная камера. Смартфон питается от 3200 мАч аккумулятора и работает на системе Android 4,3 Jelly Bean. В продаже присутствуют модели с памятью в 32 или в 64 Гб. Оба варианта поставляются с возможностью поддержки внешних накопителей до 64 Гб.  

Источник: NDTV

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru