Компания Apple в будущий вторник проведет презентацию новых планшетов iPad
Главная > Новости > Производители, продавцы, рынок мобильных компьютеров

17.10.2013 Компания Apple в будущий вторник проведет презентацию новых планшетов iPad

#

Компания Apple 22 октября проведет презентацию новых моделей планшетов iPad, новых моделей ноутбуков MacBook Pro и очередной версии OS X под названием Mavericks.

В оформлении приглашения используются пастельно-радужные тона из новой версии операционной системы iOS 7 – в нем говориться, что компания готова представить сразу несколько новинок. Предполагается, что, помимо всего прочего, это будут новые модели обложек для iPad и «умные» часы iWatch.

На этот же день в США запланирована и презентация планшетников Microsoft Surface 2 от Nokia.

В Сети появилось уже много информации о новых моделях iPad – скорее всего, планшеты станут легче и тоньше, к тому же их дизайн будет несколько изменен, и внешне они будут напоминать iPad mini, выпущенный в прошлом году. Также в новых устройствах будет использован 64-битный процессор A7, как в iPhone 5S и улучшенная камера. По слухам, они также получат сканер отпечатков пальцев Touch ID. Версии iPad mini также приписывают некоторые возможные изменения. В частности, это может быть использование дисплея высокого разрешения как в модели iPad 4.

Журналисты ждут, что в рамках этого мероприятия Apple представит собственные «умные» часы и новые модели телевизоров, хотя представители Apple не давали никаких комментариев по этому поводу.

Источник: The Verge

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru