Спортивный браслет от Nike вышел в новой версии
Главная > Новости > Аксессуары и периферия

17.10.2013 Спортивный браслет от Nike вышел в новой версии

#

Новая версия «умного» спортивного браслета от Nike, которую компания анонсировала на днях, получила не только новый дизайн, но и несколько новых функций.

С его помощью теперь можно будет не только контролировать физические нагрузки, но и следить за фазами сна. Также устройство сможет распознать вид спорта – например, баскетбол, бег и так далее. Функция Fuel, которая использовалась для отображения усредненных данных, теперь не позволяет «накручивать» счетчик - в прошлой версии это было возможно благодаря уязвимости ПО.

Браслет FuelBand SE оснащен водонепроницаемым корпусом, может синхронизироваться со смартфоном посредством Bluetooth 4.0, что гарантирует более продолжительное время автономной работы. Пока что устройство работает только с iOS – неизвестно, когда появится поддержка платформы Android и появится ли вообще. Все данные, включая графики и другую информацию о нагрузках, пользователь может отследить на официальном сайте Nike+. Своими достижениями теперь можно будет поделиться в социальных сетях – это будет служить дополнительной мотивацией для обладателей браслета.

Купить браслет можно будет в США, Великобритании, Канаде, Германии, Франции и Японии, начиная с 6 ноября по цене в 149 долларов. 

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru