Apple может представить новую обложку-клавиатуру для iPad
Главная > Новости > Планшетные компьютеры

22.10.2013 Apple может представить новую обложку-клавиатуру для iPad

#

Новый аксессуар, обложку Smart Cover для планшетов iPad, компания Apple собирается представить в самое ближайшее время – такие слухи недавно появились в интернете. С ее помощью можно будет быстро набирать текст, что поможет планшету конкурировать с Microsoft Surface.

Несмотря на то, что клавиатуры для iPad производят сторонние компании, американская корпорация стремится внедрить собственную разработку.

Однако данная информация остаётся неподтвержденной - по словам Джейма Райана, занимающегося в Apple связями с разработчиками, ее толщина будет больше, чем у сенсорного варианта, хотя толком неизвестно, будет ли это сенсорный тип клавиатуры или версия с механическими клавишами. Скорее всего, новинка будет представлена вместе с моделью iPad 5, что должно привлечь большое количество пользователей, предпочитающих планшет в качестве устройства для работы.

Также новому iPad обещают меньший вес, более тонкий корпус и видоизмененный дизайн. Помимо этого ожидают, что в нем появится 64-битный процессор A7, как в iPhone 5S, улучшенная камера и сканнер отпечатков пальцев Touch ID.

Источник: Business Insider

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru