Универсальный накопитель Leef Bridge с microUSB для устройств на базе Android от Leef Ltd
Главная > Новости > Аксессуары и периферия

29.10.2013 Универсальный накопитель Leef Bridge с microUSB для устройств на базе Android от Leef Ltd

#

Компания Leef Ltd, производитель миниатюрных карт памяти и компактных флэш-накопителей, представляет USB-накопитель Leef Bridge, предназначенный для использования с устройствами под управлением операционной системы Android с разъемом micro USB.

Leef Bridge удобныйи простой в использовании накопитель, избавит от необходимости применять для передачи файлов между устройствами сети связи, кабели и любые другие средства коммуникаций, возможность использования которых часто ограничена целым рядом обстоятельств.

Leef Bridge совместим с планшетами, смартфонами и гибридными устройствами, работающими под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean или более последних версий. Кроме того, накопитель можно использовать с разъемами micro USB типа On-The-Go (OTG). Это делает его универсальным решением для пользователей устройств на самой популярной мобильной платформе.

«Смартфоны и планшеты уже давно стали самым используемым в мире устройством, обогнав классические персональные компьютеры. Между тем, портативных средств хранения и передачи данных, разработанных специально для этого класса устройств еще очень мало. А ведь, при всем богатстве коммуникационных средств, обычный USB-накопитель часто бывает не только самым простым, но и единственно возможным способом передачи файлов между ними. При этом для пользователя важна не только функциональность накопителя но и его дизайн и эргономичность. Именно эти факторы мы учитывали при разработке Leef Bridge», – говорит Дэвид Смуртвейт, управляющий менеджер компании Leef Technology Ltd.

В Leef Bridge используется флэш-память с высокой скоростью чтения и записи. Накопитель позволяет не только хранить файлы, но и эффективно использовать их, в том числе и видео или аудио. В зависимости от оснащения мобильного устройства пользователь сможет выбрать необходимый ему тип разъема USB, воспользовавшись специальным переключателем. Для того, чтобы управлять содержимым накопителя было проще, всем покупателям Leef Bridge будет доступна инструкция по загрузке из магазина Google Play популярного приложения ASTRO File Manager.

LeefBridge уже доступен в розничных магазинах и салонах сотовой связи.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru