Камера-фоторедактор VSCO Cam: теперь и на Android
Главная > Новости > Приложения для смартфонов и планшетов

09.12.2013 Камера-фоторедактор VSCO Cam: теперь и на Android

#

В Google Play спустя четыре месяца после начала бета-тестирования появилось фотоприложение для iPhone - VSCO Cam (съемка + редактор изображений), функционал которого превосходит популярный Instagram.

VSCO Cam расшифровывается как Visual Supply Co, и это та самая компания-разработчик фильтров для Adobe Photoshop. Разработчики уверяют, что возможности VSCO Cam для Android практически идентичны тем, что доступны в версии для iOS, а возможные погрешности в работе связаны с многообразием камер-модулей на смартфонах Android. В частности, это касается отсутствия режима ночной съемки и раздельных точек экспозиции и фокусировки.

VSCO Cam имеет простой дизайн интуитивно понятным интерфейсом. Съемка производится на вкладке «Камера», где осуществляется выбор фокуса, настройка вспышки, режима съемки переключения с основной камеры на фронтальную.

Сделанные фотографии отображаются в библиотеке, где доступен выбор размеров превью: Large, Medium или Small, причем можно сделать выборку - отображать все, или только отмеченные, или отредактированные. Сюда же можно добавить фото из других источников, в том числе из Android-галереи.

Среди привычных настроек - регулировка яркости, температуры, контраста, кадрирование и прочее.Также доступно 10 бесплатных фильтров, интенсивность каждого из которых можно изменить в 12 градациях. Необходимые фильтры покупаются через вкладку Store, стоимость набора $0,99. В связи с анонсом в Google Play сейчас предлагают набор из 38 новых фильтров с 50% скидкой, всего за $5,99.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru