Sony Walkman Sports NWZ-W270 — плеер для бассейна от Sony
Главная > Новости > Аксессуары и периферия

16.01.2013 Sony Walkman Sports NWZ-W270 — плеер для бассейна от Sony

#

В рамках выставки CES компания Sony представила несколько новинок — в их числе и оригинальная модель плеера Walkman Sports NWZ-W270.

Его особенность заключается в том, что его можно использовать для занятий спортом и для плавания в бассейне — устройство плеера, который представляет собой только наушники, позволит выполнять любые упражнения и даже плавать на глубине до двух метров (за исключением водоемов с соленой водой).

Устройство настраивается под конкретного пользователя, управлять им можно при помощи кнопок на обеих динамиках, так как экран в устройстве не предусмотрен — органы управления позволят переключить трек, снизить или увеличить громкость, поставить композицию на паузу и так далее. Объем памяти составляет 4 Гб, при этом увеличить его нельзя. Заряда батареи хватит на 8 часов работы, а зарядить его для воспроизведения музыки в течение часа можно всего за три минуты.

По словам представителей компании Sony, плеер будет воспроизводить треки одинаково качественно вне зависимости от того, бегаете ли вы или погружаетесь под воду. Новинка доступна в четырех цветах: синем, розовом, белом и черном. В продаже новинка появится уже в марте этого года, а ее цена в США составит около 100 долларов.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru