Yoga Tablet от Lenovo получил новые характеристики
Главная > Новости > Нетбуки и Ультрабуки

28.02.2014 Yoga Tablet от Lenovo получил новые характеристики

#

Обновленная версия планшета Yoga Tablet от Lenovo под названием Yoga Tablet 10 HD+ получила улучшенные характеристики. При этом оригинальный дизайн и возможность работать с устройством в нескольких положениях сохранились.

Специальная подставка Yoga позволяет использовать планшет в трех видах: горизонтальном, наклонном и вертикальном. Новая версия получила дисплей в 10,1 дюймов, разрешение которого составляет 1920 на 1200 пикселей. Емкость аккумулятора новинки — 9000 мА*ч.

Новый процессор Snapdragon 400 с частотой 1,6 Ггц и 2 Гб оперативной памяти делают Yoga Tablet намного мощнее предыдущей версии, при этом доступна комплектация с 32 или 64 Гб встроенной памяти. Разрешение камеры составляет 8 Мп, тогда как фронтальная камера по-прежнему имеет 1,6 Мп. В устройстве реализована возможность использовать подключение по стандарту 3G.

В качестве операционной системы в планшете используется Android 4.3 с возможностью обновления до новейшей версии KitKat. Планшет также может похвастаться отличным звуком за счет системы Dolby. Стоимость новинки составит 349 долларов в США.

По материалам пресс-релиза Lenovo

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru