Вышло свежее обновление «Яндекс.Карт» для iOS 7
Главная > Новости > Карты и Навигация

20.05.2014 Вышло свежее обновление «Яндекс.Карт» для iOS 7

#

«Яндекс» выпустила крупное обновление программы «Яндекс.Карты» для мобильных устройств Apple. Версия 6.0 была специально адаптирована под «плоский» стиль операционной системы iOS 7.

В новой версии появилась возможность скачивать карты для просмотра в офлайне и были улучшены «карточки» компаний. Стала нагляднее информация о режиме работы, контактах и услугах. Выбирать лучшие места теперь будет удобнее, поскольку рейтинг стал цифровым, с максимальной оценкой в 10 баллов. Приложение можно скачать в Apple Store, оно будет работать на i-устройствах с седьмой ОС.

Сохранение офлайн-карт стало намного удобнее. В обновленном приложении загрузку карт можно будет поставить на паузу в фоновом режиме и заканчивать загрузку тогда, когда будет возможность. 10-бальная система позволит более точно оценить заведения, чем старый рейтинг из 5 «звезд».

Совсем недавно приложение Google Maps также потерпело серьезный «апгрейд». В его новой версии также появится возможность сохранять фрагменты карты для просмотра в офлайне. Кроме того, в приложении теперь доступен голосовой ввод для поисковых запросов, шкала масштаба для оценки расстояний и более удобное переключение между альтернативными маршрутами.

Источник: iTunes

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru