Google обещает ускорить появление новых приложений для своих «умных» очков
Главная > Новости > Необычные гаджеты

30.07.2014 Google обещает ускорить появление новых приложений для своих «умных» очков

#

Всего за полтора месяца число приложений для «умных» очков Google Glass выросло наполовину. Если в начале июня в каталоге насчитывалось 50 программ, то к этому моменту их уже 73.

Среди новинок можно увидеть вариации популярных приложений для смартфонов: RedLaser от eBay, The Guardian, Shazam, Star Chart.

В действительности для гаджета Google разработано куда больше приложений, однако большинство из них интернет-гигант не утвердил. Тем не менее, эти программы продолжают «жить» и продвигаются на специализированных ресурсах своими же создателями. То есть даже без утверждения со стороны Google они востребованы у пользователей.

В конце июня представители Google во время одной из конференций сказали, что компания будет внедрять новые приложение более быстрыми темпами. А разработчики получили возможность для более оперативного тестирования своих продуктов. Следовательно, большее количество приложений и быстрое их внедрение будет полезно всем сторонам.

Компания намерена сконцентрироваться на совершенствовании своих «умных» очков. Предполагается, что в результате доработок Google Glass смогут работать автономно более продолжительное время, а также будут более удобны в использовании. Также будет улучшен голосовой интерфейс и появится функция распознавания жестов.

Источник: Marketing Land

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru