Polaroid выпустила видеокамеру для экстремалов
Главная > Новости > Видеорегистраторы и другие фото- и видео- гаджеты

14.08.2014 Polaroid выпустила видеокамеру для экстремалов

#

Polaroid намерена завоевать признание у любителей видеосъемки в экстремальных условиях. Компания начала продажи видеокамеры Cube, по своему предназначению напоминающую GoPro.

Cube надежно защищена от попадания влаги, имеет компактные габариты, ее внешний вид более привлекательный, а стоимость ниже, чем у GoPro.

У камеры широкоугольный объектив на 124 градуса (у GoPro - 170 градусов). Мощности встроенного аккумулятора хватит на полтора часа беспрерывной работы. Устройство может работать в воде на глубине до двух метров .

С помощью этой мобильной камеры можно снимать FullHD-ролики. Они сохраняются на внешнюю карточку памяти microSD объемом до 32 гигабайт. Устройство крепится с помощью специальной присоски, также есть крепление для штативов, встроенный магнит для использования на металлических поверхностях. Еще камеру можно повесить на шею в специальном кулоне или прикрепить на ремешок к запястью. Но эти аксессуары не входят в комплект и приобретаются отдельно.

По предзаказу Cube будет стоить в 100 долларов. Это существенно дешевле GoPro, цены на которые начинаются от 200 долларов. На российский рынок новые камеры пока не поступали.

Источник: Engadget

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru