YouTube Music Key: новый сервис для меломанов
Главная > Новости > Мобильная связь и интернет

20.08.2014 YouTube Music Key: новый сервис для меломанов

#

Google готовится представить новый сервис, пользователи которого будут прослушивать и скачивать музыкальные треки без ограничений, но за фиксированную ежемесячную плату. Он получил название YouTube Music Key.

Отметим, что похожий продукт Google уже выпустила ранее - сервис Google Play Music All Access. Его подписчика, уплачивая около 190 рублей в месяц, могут слушать любые песни из огромного каталога, сохранять любимые альбомы на устройство, а также прослушивать закачанные в «облако» Google треки из своей личной коллекции.

Источником для нового сервиса станет YouTube, что отражено в его названии. Вероятно, YouTube предложит своим пользователям гораздо более широкий ассортимент музыки, включая не только оригинальные альбомы, но также не издававшиеся официальными лейблами видеозаписи концертных выступлений или ремиксы. Вполне возможно, что нынешние подписчики Google Play Music All Access не будут обязаны открывать новую подписку оформлять, и доступ к YouTube Music Key они получат автоматически.

Рекламы в сервисе не будет, а ежемесячная подписка обойдется в те же 190 рублей в месяц. Пока не сообщается, когда именно новый продукт будет запущен в Сети. Возможно, причиной этому стало отсутствие на сегодняшний день соглашения о лицензировании контента с некоторыми звукозаписывающими компаниями.

Источник: Android Police

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru