Новая модель видеорегистратора MiVue 588 от Mio Technology
Главная > Новости > Видеорегистраторы и другие фото- и видео- гаджеты

21.08.2014 Новая модель видеорегистратора MiVue 588 от Mio Technology

#

Компания Mio Technology, разработчик и производитель электроники для автомобилистов, выпустила новый видеорегистратор Mio MiVue 588.

Новый флагманский видеорегистратор, Mio MiVue 588, объединил весь набор современных технологий. Новинка получила CMOS-сенсор, а также сенсорный дисплей и GPS-контроллер, который, с помощью функции «smart alert», заранее проинформирует водителя о приближении к камерам контроля скорости.

Оптический сенсор производства компании Sony и широкоугольный объектив из шести стеклянных линз, прикрытых инфракрасным фильтром, имеющий диафрагму f/1.8 и угол обзора в 130 градусов, позволяют записывать видео высокого качества в любое время суток. Регистратор фиксирует, что происходит на соседних полосах движения, реагирует на яркие вспышки света, автоматически выставляет необходимые настройки в снег и дождь. Видео с разрешением 1920х1080 кодируется в формате H.264 и воспроизводится на любом устройстве.

Для управления функциями устройства и просмотра фото и видео, в новом видеорегистраторе от Mio предусмотрен 2,5-дюймовый сенсорный дисплей.

Встроенный GPS-приемник позволяет определять скорость движения и координаты автомобиля, нанося соответствующие метки поверх изображения. Благодаря программе MiVue Manager, поставляемой в комплекте с устройством, пользователь может легко просмотреть свой путь на карте. В новинке реализована функция геолокации для фотографий — теперь при просмотре отснятого фотоматериала на компьютере можно увидеть на карте, где была сделана каждая фотография.

Новый видеорегистратор Mio MiVue 588 уже поступил в продажу вместе с моделями MiVue 518 и MiVue 508, которые своими характеристиками идентичны флагманской модели видеорегистратора, имеют только небольшие отличия в функциональности.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru