Apple разослала интригующие приглашения на свою презентацию
Главная > Новости > Производители, продавцы, рынок мобильных компьютеров

29.08.2014 Apple разослала интригующие приглашения на свою презентацию

#

Журналисты получили официальные приглашения на традиционную осеннюю пресс-конференцию, где будут представлены столь долгожданные новинки.  Как и ожидалось, мероприятие состоится 9 сентября в 21.00 по московскому времени.

На приглашении, оформленном в лаконичном стиле, написано: «Хотели бы мы сказать больше». Указана дата – 9.9.2014. Фоном на приглашении служит символичное яблоко. Естественно, Apple сохраняет интригу до последнего и не называет даже в приглашении те новинки, анонс которых состоится в запланированную дату.

По традиции, Apple проводит презентации в Сан-Франциско в Центре искусств Йерба-Буэна, либо в собственном кампусе. Но в этом году все будет по-другому: конференция состоится в Центре исполнительских искусств Флинта в Купертино — городе, где находится штаб-квартира компании.

9 сентября от Apple ждут две модели iPhone. Одной из них обещают более крупный, 4,7-дюймовый дисплей, защищенный сапфировым стеклом, а также процессор A8, 13-мегапиксельную камеру и емкий аккумулятор объемом 1800 мА*ч.

Вторая модель, скорее всего, выйдет позже. Размер ее экрана будет еще больше: 5,5 дюйма. Накануне появилась информация, что 9 сентября журналисты увидят смарт- часы iWatch.

Источник: The Loop

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru