Sony представила Xperia Z3
Главная > Новости > Коммуникаторы и смартфоны

04.09.2014 Sony представила Xperia Z3

#

Японский производитель  анонсировал  флагман смартфон Xperia Z3. Все устройства защищены от воды и падений. Также на них можно играть в игры для PS4.  

У новинки 5,2-дюймовый Full HD дисплей ярче на 25%, чем дисплей в предыдущей версии устройства. Ее корпус сделан из пластика и обрамлен весьма широкой металлической рамкой. Представители Sony подчеркивают, что именно такое решение защитит смартфон от повреждений при падении.

Sony Xperia Z3оснащено 4-ядерным чипом Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2,5 ГГц и видеоускорителем Adreno 330. Объем оперативной памяти составил 3 ГБ, встроенной – 16 ГБ. Предусмотрена возможность расширения памяти за счет использования карт microSD (до 128 ГБ). Разрешение камеры составляет 9,7 мегапикселя. Sony обеспечила флагман попадания воды по стандарту IP65/IP68.

Флагманское устройство будет продаваться в двух версиях: с одной и двумя SIM-картами.

Смартфон выйдет в четырех цветах: черном, белом, серебристо-зеленом и медном. Он будет совместим с играми для приставки Sony Playstation 4. Геймер сможет начать играть на консоли, а после перевести игру на свой смартфон.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru