Смарт- часы HTC против Apple Watch?
Главная > Новости > Необычные гаджеты

15.09.2014 Смарт- часы HTC против Apple Watch?

#

Компания HTC, похоже, в скором времени опровергнет ранее появившуюся информацию о своем отказе от производства смарт-часов.  Выпуск гаджета ожидается в начале 2015 года. Такими данными располагает сайт CNET.

HTC придется конкурировать с Apple, которая ранее анонсировала релиз своих часов Apple Watch также на начало 2015 года.

CNET со ссылкой на достоверные источники сообщает, что устройство HTC будет отличаться от своих соперников дизайном и привлекательным функционалом. Несмотря на то, что ниша носимой электроники уже весьма насыщенна гаджетами других производителей, отдельные эксперты полагают, что HTC сможет предложить интересный продукт. Пока же лидером на данном рынке остается Samsung, уже продающая шесть моделей смарт-часов. Аналогичные гаджеты на базе Android Wear также предлагают LG и Motorola.

Еще в феврале 2014 года различные источники сообщали, что HTC разрабатывает две модели «умных» часов: с «неугасаемым» экраном, созданным по технологии Mirasol, и AMOLED-дисплеем. А в июле в интернете появились первые изображения будущего гаджета с квадратным корпусом и металлическим браслетом. Тем не менее, официальной информации, подтверждающий скорый релиз гаджета, пока нет.

Источник: CNET

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru