Стала известна цена премиальной версии Apple Watch
Главная > Новости > Необычные гаджеты

16.09.2014 Стала известна цена премиальной версии Apple Watch

#

Несмотря на то, что «умные» часы Apple Watch были представлены неделю назад, их стоимость стала известна лишь сейчас.  Речь идет о версии гаджета, выполненного из 18-каратного розового или желтого золота.

Apple Watch Edition – премиальная версия – будет стоит 1200 долларов. Пока это не официальная цена, но информацию о ней распространил авторитетный ресурс TechCrunch со ссылкой на достоверные источники.

Специалист ювелирной отрасли Чад Рикки предполагает, что сам корпус часов Apple из желтого или розового золота будет стоить 600 долларов, еще столько же – остальные элементы устройства. Поэтому ожидаемая цена будет не менее 1 200 долларов, полагает он.

Отметим, что базовая модель (в корпусе из полированной или черной нержавеющей стали) и спортивная модель Apple Watch Sport (в сером или серебристом алюминиевом корпусе) будут продаваться по меньшей стоимости – от 349 долларов.

Все три модификации Apple Watch выйдут в двух размерах - 38 мм и 42 мм. Новинка поступит в продажу в начале следующего года.

Напомним, официальная премьера «умных» часов Apple состоялась 9 сентября. Подробнее о новинках можно прочитать здесь.

Источник: TechCrunch

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru