В России стартовали продажи ноутбука-трансформера HP ENVY x360
Главная > Новости > Планшетные компьютеры

16.09.2014 В России стартовали продажи ноутбука-трансформера HP ENVY x360

#

Новинка от HP легко трансформируется из ноутбука в планшет, экран с подставкой или даже в персональный компьютер. Его первых покупателей ждут приятные бонусы от производителя.

HP ENVY х360 получил чип Intel Core i5 4210U с тактовой частотой 1700 МГц, 8 ГБ оперативной памяти DDR3L, тачскрин Full HD диагональю 15,6 дюйма, HDD-накопитель емкостью 1 ТБ и фирменный трекпад HP Control Zone, облегчающий взаимодействие с интерфейсом Windows 8.1.

Производитель обещает, что его новинка будет эффективно выполнять рабочие задачи. Особенное крепление экрана помогает преобразовать его в планшет или экран с подставкой для просмотра видео. Также новый HP ENVY x360 обладает встроенной технологией BeatsAudio и парными динамиками.

Стоит отметить, что покупателей ноутбука-трансформера ожидают приятные бонусы. Пользователи, которые купят новинку этой осенью и зарегистрируются на платформе HP Connected Music с 1 сентября по 27 октября, получат возможность посетить эксклюзивный концерт Риты Оры в Москве. Концерт пройдет 27 октября в Глав Club при поддержке HP.

Кроме того, при покупке ноутбука каждый пользователь получает доступ к музыкальной платформе HP Connected Music сроком на один год.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru