Новый сервис Яндекс.Мастер решит любые бытовые вопросы
Главная > Новости > Мобильная связь и интернет

23.09.2014 Новый сервис Яндекс.Мастер решит любые бытовые вопросы

#

Российский крупнейшие интернет-поисковик запустил помощника для наведения порядка  в домашних делах – сервис Яндекс. Мастер.

Это агрегатор компаний, которые занимаются различными бытовыми услугами — от ремонта стиральной машины до поклейки обоев. Пользователям не придётся самостоятельно искать подходящего исполнителя, а потом думать, можно ли ему доверять. Достаточно оставить заявку на Яндекс.Мастере. Сервис сообщит о ней своим партнёрам и покажет всех, кто готов взять заказ. Останется только выбрать.

Чтобы выбирать было проще, на сервисе есть не только цены на услуги и дополнительная информация про компании, но и отзывы других пользователей. Окончательное решение заказчик может принять, когда созвонится с потенциальным исполнителем и обговорит все условия. Общение происходит через колл-центр сервиса, так что исполнитель не узнает номер телефона заказчика, если только последний сам его не продиктует.

С каждым партнером нового сервиса «Яндекс» заключила бумажный договор, в котором, кроме всего прочего, прописаны правила оказания услуг. Кроме того, все партнеры проходят проверку. После завершения заказа пользователи могут оставить отзыв и оценить исполнителя.

Бытовые проблемы действительно беспокоят многих людей. По данным поиска Яндекса, пользователи задают в среднем 3,3 миллиона запросов про различные бытовые услуги и работы по дому в месяц.

Источник: блог «Яндекс»

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru