Круглые смарт-часы LG G Watch R поступят в продажу 14 октября
Главная > Новости > Необычные гаджеты

07.10.2014 Круглые смарт-часы LG G Watch R поступят в продажу 14 октября

#

Менее чем через неделю компания LG начинает продажи своих «умных» часов G Watch R с круглым циферблатом. Сообщение об этом появилось в официальном блоге производителя.

О стоимости часов ничего не сказано, но известно, что они будут доступны как в интернет-магазине и фирменных салонах LG, так и у нескольких реселлеров. О продаже часов за пределами Южной Кореи компания не сообщила.

У LG G Watch R круглый дисплей диаметром 1,3 дюйма. Поскольку экран создан с применением технологии OLED-технологии, ему обеспечена четкая видимость под любым углом и даже на ярком солнце.

Часы LG G Watch R управляются ОС Android Wear. Их можно опускать в воду на глубину до одного метра на 30 минут. Устройство получило процессор Snapdragon с частотой 1,2 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ на встроенном накопителе, компас, шагометр, датчик сердцебиения. Гаджет обрамляется рамкой из нержавеющей стали и поставляется с ремешком (заменяемым) из натуральной телячьей кожи. Также у LG G Watch R на боковой части корпуса справа будет размещена небольшая кнопка.

Источник: LG

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru