Apple Watch поступят в продажу в лимитированном количестве в феврале 2015 года
Главная > Новости > Необычные гаджеты

08.10.2014 Apple Watch поступят в продажу в лимитированном количестве в феврале 2015 года

#

Во время презентации смарт-часов компания Apple уточнила, что гаджет можно будет купить в начале 2015 года. Аналитики компании Rosenblatt Securities уточнили сроки начала поставок Apple Watch – февраль будущего года.

По информации компании, серийное производство Apple Watch стартует не раньше января 2015 года. Соответственно, в продаже часы появятся в лучшем случае в феврале и в ограниченном количестве. Лимитированная партия объясняется тем, что поставщики комплектующих для Watch смогут обеспечивать контрактного производителя часов Quanta Computer продукцией, достаточной лишь для выпуска около 15 миллионов устройств. Если же спрос на них будет высоким, то Apple, вероятно, предпримет попытку увеличения производства до 20-25 миллионов единиц.

Напомним,9 сентября Apple представила свои «умные» часы. Новинка выйдет в трех версиях: Apple Watch (обычная модель), Apple Watch Sport (спортивная модель) и Apple Watch Edition (премиум-модель с покрытием из 18-каратного золота). Все версии, в свою очередь, будут представлены двумя моделями – с дисплеями 1,5 или 1,65 дюйма. Чуть позднее представители компании сообщили, что стоимость Watch Sport составит около 350 долларов. Очевидно, что премиальная модель Watch Edition будет стоит дороже.

Источник:  GSMArena

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru