Появился инструмент для выпрямления гнущихся iPhone 6 Plus
Главная > Новости > Необычные гаджеты

09.10.2014 Появился инструмент для выпрямления гнущихся iPhone 6 Plus

#

Проблема с новыми «айфонами», корпус которых деформируется после длительного ношения в кармане брюк, может быть решена с помощью специально созданного инструмента. Компания gToll представила пресс, который вернет первоначальную форму смартфону Apple.

Пока многие крупные производители высмеивали проблему #BendGate, компания gToll решила не терять времени и извлечь выгоду из ситуации. Её специалисты разработали аппарат-пресс gTool PanelPress, призванный выпрямлять гнутые корпусы iPhone 6 Plus.

Чтобы вернуть фаблету первозданную форму, достаточно просто поместить его в пресс, закрепить и, используя регуляторы, выгнуть его обратно. При этом SIM-трей должен быть вставлен.

Примечательно, что gTool PanelPress создан для исправления не только для iPhone 6 Plus, но и для iPhone 6, а также для iPhone 5 и iPhone 5S.

Напомним, буквально через несколько дней после старта продаж фаблета Apple пользователи стали жаловаться на то, что корпус девайса сгибается после длительного ношения в карманах брюк или джинсов. В Сети появилось видео, подтверждающее дефект.

Спустя несколько дней компания дала официальный ответ на жалобы пользователей.

Источник: gTool

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru