Garmin представила мультиспортивные часы Forerunner 920XT
Главная > Новости > Необычные гаджеты

01.10.2014 Garmin представила мультиспортивные часы Forerunner 920XT

#

Флагманская новинка от бренда Garmin создана для тех, кто серьезно занимается спортом. GPS-часы Forerunner 920XT обеспечены мощным функционалом и замеряют всевозможные показатели физической активности.

Устройство Forerunner 920XT совмещает в себе функции фитнес-трекера и «умных» часов. Он станет идеальным помощников для тех, кто всерьез занимается бегом, плаванием, ездой на велосипеде.

Пловцам Garmin Forerunner 920XT поможет узнать, сколько и в каком темпе и стиле они проплыли. Велосипедисты получат информацию о перепадах высоты на трассе, скорости, сердечном ритме и каденсе. А для бегунов Garmin Forerunner 920XT вычислит, сколько стопа покоится на земле до очередного отрыва, а также силу толчка от земли. Собранная часами информация загружается в личный кабинет пользователя во время синхронизации со смартфоном по Bluetooth.

Также часы будут уведомлять о входящих звонках, новых письмах и приближающихся событиях из календаря. В отличие от популярных фитнес-трекеров, часы Garmin Forerunner 920XT делают более точные и подробные замеры, при этом гаджет не лишен и такой модной функции, как отслеживание качества сна.

Стоимость часов Garmin Forerunner 920XT составляет 499,99 долларов.

Источник: The Verge

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru