Яндекс.Деньги представили новые инструменты для онлайн-сбора средств
Главная > Новости > Мобильная связь и интернет

23.10.2014 Яндекс.Деньги представили новые инструменты для онлайн-сбора средств

#

Яндекс.Деньги запустили платформу vmeste.yandex.ru для сбора средств в интернете. С её помощью краудфандинг станет ещё проще благодаря трём новым платёжным инструментам, которыми могут пользоваться люди или организации — например, благотворительные фонды.

Разработчики сервиса утверждают, что новая платформа Яндекс.Денег призвана сделать сбор денег через интернет доступным и удобным — и для тех, кто хочет помочь, и для организаций, занимающихся сбором пожертвований.

Страница для приёма платежей поможет любому человеку собрать средства на разные цели: от записи музыкального альбома до подарка на день рождения коллеги.

Благотворительные организации смогут оперативно организовать приём пожертвований, собрав нужную форму для сбора средств в конструкторе и вставив её на сайт.

Третий инструмент — Касса для благотворительности — это полноценное решение для приёма интернет-платежей, адаптированное для благотворительных фондов. Касса позволяет принимать платежи всеми популярными способами и не беспокоиться о технической стороне дела. Касса также предусматривает возможность автоматических регулярных платежей. Для подключения Кассы фонду нужно прислать заявку, и Яндекс.Деньги в течение нескольких дней сами создадут платежную страницу и будут ее поддерживать.

В дальнейшем на сайте «Вместе» будут появляться новые удобные инструменты для благотворительности.

Источник: блог Яндекса

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru