Новый фитнес-браслет Lenovo сможет разблокировать компьютер
Главная > Новости > Необычные гаджеты

27.10.2014 Новый фитнес-браслет Lenovo сможет разблокировать компьютер

#

Lenovo пока не объявила дату официальной презентации нового фитнес-трекера Smartband SW-B100, однако технические характеристики уже попали в распоряжении специализированных интернет-изданий. Производитель решил оснастить гаджет опциями, которые будут полезны не только во время спортивных тренировок.

В начале октября Smartband SW-B100 уже прошел сертификацию в FCC. Сегодня описание ожидаемой новинки появилось на официальном сайте Lenovo, однако на момент написания данной публикации было уже удалено. Тем не менее, зарубежные специализированные интернет-издания успели более пристально рассмотреть характеристики фитнес-трекера.

Smartband SW-B100 в большей степени предназначен для молодежной аудитории. Как ожидается, он получит шагомер, счетчик потраченных калорий, счетчик сердечного пульса. С помощью их показателей можно будет составлять ежедневные, еженедельные, ежемесячные графики и просматривать их с помощью специального приложения. Также гаджет будет следить за продолжительностью сна, оповещать о поступивших звонках и SMS-сообщениях, а также показывать другие уведомления. В дополнение к вышеперечисленным функциям, Smartband SW-B100 сможет автоматически подключаться к компьютеру без необходимости ввода пароля.

С большей долей вероятности, новинка будет работать под управлением операционной системы Android Wear. Гаджет выйдет в синем и оранжевом цветах, будет синхронизироваться со смартфонами на базе Android версии 4.3 и новее, а также iPhone и iPad, работающими под управлением iOS 7.1 и новее.

О дате презентации и стоимости Smartband SW-B100 компания сообщит позднее.

Источник: CNET

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru