МЧС России открыл онлайн-сервис по поиску людей
Главная > Новости > Мобильная связь и интернет

04.11.2014 МЧС России открыл онлайн-сервис по поиску людей

#

На официальном сайте Министерства чрезвычайных ситуаций РФ начал работу новый сервис «Место встреч – МЧС». Он предназначен для поиска людей, которые исчезли в результате чрезвычайной ситуации или других жизненных обстоятельств.

Представители ведомства поясняют, что открытие нового раздела по онлайн-поиску продиктовано необходимостью и многочисленными обращениями граждан с просьбой о помощи в поиске пропавших родственников и близких людей.

«Место встречи - МЧС» поможет найти отыскать потерявшихся людей просто и быстро. МЧС – поисковик облегчит процедуру подачи заявок без просиживания очереди.

Для использования сервиса необходимо пройти регистрацию в новом разделе, а также указать всю необходимую информацию в анкете для поиска пропавшего человека. Первым шагом к поиску является регистрация и заполнение короткой формы, в которой

Новый сервис уже начал свою работу и готов для обработки информации, поступившей от родственников людей, которые пропали в силу каких-либо чрезвычайных обстоятельств.

Источник: МЧС

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru