Apple iPad Pro может выйти в ультратонком корпусе
Главная > Новости > Планшетные компьютеры

04.11.2014 Apple iPad Pro может выйти в ультратонком корпусе

#

В интернете появилась новая информация о технических характеристиках планшета Apple iPad Pro. Как ожидается, он получит дисплей диагональю 12,2 дюйма, а толщина его корпуса составит всего 7 миллиметров.

Производитель оснастит устройство более совершенной аудиоподисистемой, сообщает издание Аppleinsider,. Ранее специализированные СМИ писали, что iPad Pro получит диагональ 12,9 дюйма. Но по последним данным, она не превысит 12,2 дюймов.

Внешний облик планшета напоминает недавно вышедший iPad 2, но с двумя дополнительными аудиодинамиками и микрофоном, которые размещены в верхней части девайса. Его толщина будет больше, чем у iPad Air 2 (6,1 мм)и составит около 7 мм.

Обновленные данные говорят о том, что iPad Pro поступит в продажу в первую четверть 2015 года. Однако эта информация не подтверждается чем-либо. По словам аналитика Минг-Чи Куо из KGI Securities, Apple при разработке нового планшета сталкивается не только с аппаратными трудностями. Корпорация якобы создает специальную версию iOS, которая сможет использовать преимущества более крупного экрана iPad Pro.

Напомним, iPad Air 2 был официально представлен 16 октября и поступил в продажу 24 октября. Он получил процессор A8X с 64-битной архитектурой второго поколения, который на 40% быстрее чипа в iPad Air выпуска 2013 года. Его производительность увеличилась в 12 раз. Также в iPad Air 2 установлен сопроцессор движения M8, отслеживающий движения, а также встроенный барометр.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru